Гостиница Оксана

Адрес: Москва, ул. Ярославская, дом 15, корп. 2
Категория гостиницы:
 

О гостинице

Гостиница «ОКСАНА», 6 этажей, построена в 2004 году.

Это отель бизнес-класса с развернутой инфраструктурой и широким перечнем услуг.

63 просторных номера (от 30 квадратных метров каждый)

Услуги в отеле
ОбщиеГостиница «ОКСАНА», 6 этажей, построена в 2004 году. Это отель бизнес-класса с развернутой инфраструктурой и широким перечнем услуг. 63 просторных номера (от 30 квадратных метров каждый), среди которых представлены все категории – от апартаментов и люксов до стандартных номеров, в том числе предназначенных для людей с ограниченными возможностями.

Все номера оборудованы комфортабельной мебелью, спутниковым телевидением, высокоскоростным выходом в Интернет WI-FI (карты доступа приобретаются на ресепшн), центральным кондиционированием с индивидуальным управлением, мини-холодильником и др.

Особое внимание мы уделили комплектованию просторных ванных комнат, где есть не только ванная, но и душевая кабина, оснащенная современной сантехникой, а также многими другими приятными мелочами: феном, косметическим зеркалом и т.д.
Сервисыслужба приема и размещения
бизнес-центр, 9 конференц-залов
ресторан-бар
мини-гольф
прачечная
автостоянка
служба заказа такси
Интернетвысокоскоростной Интернет WI-FI (карты доступа приобретаются на ресепшн)
Условия проживания

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.

Регистрация заезда12:00
Регистрация отъезда12:00
Номера

Для Вашего приятного пребывания мы предлагаем:

* 51 Стандартный двухместный номер "СТУДИО" (23 Twin, 28 Double),
* 5 номеров категории "СТУДИО" УЛУЧШЕННЫЙ ,
* 3 номера - ЛЮКС (2х комнатный номер),
* 4 Стандартных одноместных номера.

Кроме того, особенностью нашей гостиницы является наличие номеров для людей с ограниченными физическими возможностями и номера для некурящих.

Месторасположение, маршрут проезда до отеля

Гостиница «ОКСАНА» расположена в тихом и спокойном районе, но, в то же время, не слишком удалённом от центра Москвы, в 40 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево и часа езды от аэропорта Домодедово. Ближайшая к гостинице станция метро - ВДНХ.
Находится рядом с Всероссийским Выставочным Центром (ВВЦ), спортивным комплексом «Олимпийский», телецентром «Останкино» и др

Правила и условия

Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.
Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.
Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.

Поиск гостиниц

Календарь
Календарь
Найти

Гостиница «Оксана», Москва

Гостиница «Оксана» расположена в центре города Москвы в тихом спокойном месте. Близ гостиницы «Оксана» находится спорткомплекс «Олимпийский» и Всероссийский выставочный центр. Пять минут ходьбы, и вы у станции метро «ВДНХ», от которой можно доехать до центра столицы за 10 минут. Всего 40 минут потребуется гостю, чтобы добраться до аэропортов международного сообщения Шереметьево и Домодедово.

Первоначально 6-ти этажное здание гостиницы являлось ведомственным центром «Динаода». В 2003 году в нем была открыта современная, комфортная гостиница бизнес-класса «Оксана». Услугам гостей представлены номера различающиеся по ценам и уровням комфортности: от люксов до стандартов.

Гостиница «Оксана» является удобным местом проведения деловых переговоров, конференций, встреч, презентаций и иных мероприятий. Услугам гостей представлены несколько конференц-залов, рассчитанные на разное количество участников – от 10 до 100 человек. В залах имеется все необходимое оборудование для удобной и продуктивной работы.

Гостиница «Оксана» находится в ведении Межрегионального Общества Инвалидов. Именно в связи с этим в гостинице имеются специальные номера, позволяющие размещение гостей с ограниченными возможностями.