Частная резиденция «Богемия» располагается в самом центре Саратова в особняке начала XX века. Отель "Богемия" предлагает своим гостям окунуться в атмосферу прошлого и одновременно с этим насладиться весми современными удобствами отеля.
| Общие | заказ в номер блюд от кафе-бара "Фортуна" |
| Сервисы | - организация экскурсий по г.Саратову, - визовая поддержка, - услуги переводчика |
| Интернет | WiFi интернет бесплатно |
| Страхование Гостя от несчастного случая | С 19 декабря 2011 г. в отеле действует бесплатная услуга - страхование Гостя от несчастного случая на время регистрации в отеле. Территория страхования не ограничена. В масштабах России на гостиничном рынке данный вид услуги уникален! |
| Трансфер | Трансфер от ж/д вокзала и аэропорта до отеля бесплатно. При проживании более 3-х суток - обратный трансфер бесплатно. |
Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
| Регистрация заезда | 12:00 |
| Регистрация отъезда | 12:00 |
| Отмена бронирования | При аннулировании заказа менее чем за 24 часа до даты заезда взимается штраф в размере стоимости забронированных номеров за первые сутки проживания. |
Здание Частной резиденции «Богемия» было построено в 1912 году купцом Красулином как Доходный дом и является памятником истории и культуры областного значения. После Октябрьской революции здание использовалось как жилой дом с торговыми помещениями на первом этаже. Спустя почти столетие гости города могут остановиться в самом сердце города в историческом здании, окружив себя элегантной обстановкой и современным уютом. Интерьер гостиницы выдержан в классическом стиле с использованием современных материалов и новейших технологий. В этом отеле гость, окунувшись в атмосферу прошлого, будет окружен всеми удобствами современной жизни.
Номерной фонд: 20 номеров категорий «эконом», «стандарт», «полулюкс», «люкс», VIP.
Вид из окон некоторых номеров - на пешеходный проспект, некоторых – в тихий двор.
В ванной комнате: душевая кабина, ванна или джакузи.
Частная резиденция «Богемия» удачно расположена в самом центре Саратова рядом с основными достопримечательностями и административными зданиями города.
Рядом находятся:
- областная Дума;
- мэрия;
- правительство Саратовской области;
- парк «Липки»;
- цирк;
- пешеходный проспект имени Кирова, на котором расположены многочисленные магазины, торговые центры, кафе, рестораны, кинотеатры;
- ЦУМ;
- театр оперы и балета;
- консерватория;
- театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева;
- театр кукол «Теремок»;
- художественный музей им. А. Н. Радищева;
- кинотеатр «Пионер»;
- кинотеатр «Иллюминатор».
Также рядом с частной резиденцией «Богемия» расположились многие учебные заведения г. Саратова:
- Саратовский государственный социально-экономический университет (СГСЭУ);
- Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина (ПАГС);
- Саратовская государственная академия права;
- Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова (СГАУ);
- Саратовский государственный медицинский университет;
- Педагогический институт СГУ им. Н.Г. Чернышевского;
- Поволжское отделение Российской академии художеств;
- Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (СГУ).
С 19 декабря 2011 г. в отеле действует бесплатная услуга - страхование Гостя от несчастного случая на время регистрации в отеле. Территория страхования не ограничена. В масштабах России на гостиничном рынке данный вид услуги уникален!
Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.
Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.
Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.
Частная резиденция «Богемия» в Саратове
Частная резиденция «Богемия» - это известный и престижный отель Саратова, расположенный в центральной части города. Здание гостиницы было построено столетие назад и является историческим памятником. Внутренние интерьеры выдержаны в классическом стиле и таят в себе атмосферу элегантности и таинственности. Окна номеров выходят в тихий двор или на пешеходную улицу.
Частная резиденция «Богемия» располагает номерами всех категорий: «эконом», «стандарт», «люкс», VIP. Гости Саратова могут подобрать себе апартаменты по вкусу и кошельку. Отель пользуется популярностью среди молодоженов, бизнесменов и туристов, ценящих роскошь и современные удобства. Высококвалифицированный и деликатный персонал ответит на все вопросы и поможет с выбором спектакля в знаменитых театрах Саратова. Недалеко находится городской парк «Липки», торговые центры, ЦУМ и бутики, театры и музеи. До частной резиденции «Богемия» будет удобно доехать от железнодорожного вокзала и аэропорта.
Гости могут заказать в номер ужин от собственного шеф-повара гостиницы. Частная резиденция «Богемия» в Саратове прекрасно сочетает современные технологии и комфорт с исторической и культурной ценностью здания отеля.
Добавление отзыва
Частная резиденция Богемия, Саратов