Отель Уют

Отель Уют

Адрес: Краснодар, ул. Воровского 118
Категория гостиницы:
 

О гостинице

Гостиница "Уют" - современный отель бизнес-класса, расположенный в центре Краснодара. Вне зависимости от выбранной категории номера, Вы будете приятно удивлены современным оснащением номерного фонда и набором дополнительных услуг.

Фотогалерея
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Отель Уют
Услуги в отеле
Общие- ресторан,
- конференц-зал
Сервисы- бесплатное бронирование номеров
- стирка и утюжка одежды,
- сауна с бассейном,
- организация деловых вечеров,
- транспортные услуги: встреча в аэропорту и на вокзалах (трансфер),
- доставка цветов,
- услуги переводчиков высокого уровня.
ИнтернетИнтернет во всех номерах
Услуги по парковке машинпарковка для автомобиля
Условия проживания

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.

Регистрация заезда12:00
Регистрация отъезда12:00
Отмена бронированияПри аннулировании заказа менее чем за 24 часа до даты заезда взимается штраф в размере стоимости забронированных номеров за первые сутки проживания.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватейДети до 10 лет бесплатно
Домашние животныене принимаются
Принимаемые кредитные картыVisa, Master Card, Золотая Середина
Стоимость номераВ стоимость номера включены следующие услуги: проживание, завтрак «шведский стол»(более 20 наименований блюд + диетический стол), стирка и глажение одежды, парковка для автомобиля
Номера

В отеле 60 номеров, в каждом из которых резная мебель, украшенная инкрустацией, картины современных художников, эксклюзивный текстиль, живые цветы. Во всех номерах большой телевизор, холодильник, кондиционер, DVD, высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное TV(ночной канал).

В ванной комнате удобный интерьер, оснащенный всеми предметами личной гигиены. Уезжая из дома, Вам не обязательно беспокоиться о бытовых , но таких важных мелочах как халат, тапочки, зубная щетка, бритвенный станок, шампунь, губка для тела. Все это и многое другое в одноразовой комплектации Вы найдете в номере.

Рестораны и бары

Круглосуточно для Вас работает ресторан. Ресторан «FISH»-первый ресторан в аквадизайнерском исполнении с живой рыбой в огромных аквариумах.
Объемные, оформленные декоративными предметами и яркой подсветкой, аквариумы разделяют огромный просторный зал ресторана (зал на 120 чел.) на отдельные функциональные зоны. Огромные стеклянные емкости со стайкой радужной форели, а так же рыбой семейства осетровых, представлены контактной барной стойкой.
Коллектив ресторана достойно встретит и профессионально обслужит своих гостей. Вам будет предложена средиземноморская кухня эксклюзивных блюд. Рыбка, пойманная вами из аквариумов ресторана, будет приготовлена для Вас и по Вашему вкусу. Неизгладимое впечатление от времени, проведенном в ресторане, украсит музыка в живом исполнении.

С 7 до 10 утра Вас ждет завтрак "шведский стол", который входит в стоимость проживания.
В оборудовании ресторана использованы новейшие технологии: сенсорный умывальник, беспроводной доступ в интернет, двухметровый проекционный экран. В зале звучит современная музыка.

Ресторан принимает заявки на банкеты, свадьбы, торжества. Зал на 150 мест. Оборудованная музыкальная площадка. Молодоженам при заказе свадебного банкета Президентский номер в подарок.

Месторасположение, маршрут проезда до отеля

Отель "Уют" расположен в центре Краснодара, в районе, который называется "золотым треугольником.

Правила и условия

Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.
Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.
Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.

Поиск гостиниц

Календарь
Календарь
Найти

Гостиница «Уют», Краснодар

Гостиница «Уют» это новый бизнес-отель, расположенный в центральном районе Краснодара в спокойном озелененном месте, называемом «Золотой треугольник». Сочетание кавказского колорита и европейского качества приятно поразит гостей. 9 видов комфортабельных номеров не оставят равнодушными даже самых взыскательных и требовательных гостей. Каждый из номеров оснащен всей необходимой мебелью и качественной сантехникой. Кроме того, в стоимость номера входит завтрак системы «шведский стол» и стирка беля.

Для деловых людей гостиница «Уют» предлагает большой и малый конференц-зал для проведения переговоров, презентаций, встреч с возможностью аренды всего необходимого оборудования.

Кроме того гости отеля «Уют» могут отдохнуть и расслабиться в сауне с бассейном и SPA. Для любителей активного образа жизни свои двери открывает тренажерный зал с профессиональными тренерами и разнообразным выбором тренажеров.