Отель «Ассамблея Никитская» 4* расположен в центре Москвы, вблизи от главных достопримечательностей – Кремля (400 м.), Красной площади, Большого и Малого Театров. Номерной фонд гостиницы состоит из 29 номеров, выполненных в стиле в стиле изысканной классики и духа времен конца 18 – начала 19 века.
| Сервисы | Для удобства гостям отеля предлагается доставка из аэропорта до гостиницы и обратно. На стойке регистрации Вы можете воспользоваться нашими услугами по заказу авиа- и железнодорожных билетов. Кроме того, к услугам гостей предлагается камера хранения, прачечная, заказ столика в ресторане, театральных и кино-билетов. Мы разработаем для вас индивидуальную экскурсию с гидом по московским достопримечательностям, галереям и музеям, сделаем заказ гольф-поля и других развлекательных мест. |
| Интернет | Бесплатный WiFi Интеренет на территории всего отеля |
| Услуги по парковке машин | Для всех гостей отеля бесплатная подземная парковка (по предварительной заявке). |
Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
| Регистрация заезда | 14:00 |
| Регистрация отъезда | 12:00 |
| Отмена бронирования | Аннуляция или изменения условий бронирования производятся не позднее, чем за сутки до даты заезда. За позднюю аннуляцию (менее 24 часов) и не позднее заезда гостей в подтвержденные даты выставляется счет на оплату штрафных санкций в размере 100% от всех заявленных номеров, но не более чем за одни сутки. При бронировании от 3 и более номеров при заезде в один день действую специальные условия бронирования. |
| Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей | При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно. При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 1900,00 с человека за ночь. |
| Принимаемые кредитные карты | VISA, VISA ELECTRON, MASTER CARD, MAESTRO, AMERICAN EXPRESS |
Номерной фонд гостиницы состоит из 29 номеров, из них 22 номера – однокомнатные стандартные номера первой категории одноместные и двухместные, в том числе 3 «семейных» смежных номера, легко трансформируемые в 2 двухкомнатные, 3 номера – категории "Студия", 1 "Люкс", 3 номера – высшей категории "Апартаменты", оборудованные кухней.
Все номера выполнены в стиле изысканной классики и духа времен конца восемнадцатого – начала девятнадцатого века, чтобы в интерьере и меблировке, по возможности, сохранить исторический облик отеля. Тщательно подобранная цветовая гамма позволяет на визуальном уровне почувствовать себя комфортно в любое время года. В каждом номере ванная комната, просторный гардероб, прекрасная мебель итальянской коллекции, в том числе, двуспальная кровать, с двумя прикроватными тумбочками, шкаф-купе, универсальный стол, рабочий стол, 2 кресла, зеркало; светильники – бра, люстра, настольная лампа. Все комнаты оборудованы электронными замками и современной противопожарной системой, что позволяет заботиться о безопасности наших гостей.
Всегда к вашим услугам "Лобби-бар", где наши гости смогут отведать легкие закуски и канапе, выпить горячие и прохладительные напитки, позавтракать. Утром Вам предложат "континентальный" завтрак. Время завтрака: 7-10 будние дни, 8-11 выходные и праздничные дни.
Шереметьево 1,2
На машине:
Ленинградское шоссе - Ленинградский проспект - 1-Тверская-Ямская улица - ул. Тверская - поворот на Никитский переулок - до ул. Большая Никитская – поворот направо до пересечения с Газетным переулком.
Городской транспорт:
Автобусы № № 851С, 851, и маршрутные такси 48, 200М идут до ст. метро Речной Вокзал. Далее на метро до ст. Театральная и переход на ст. Охотный ряд (Сокольническая линия). Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Автобусы №№ 817 и маршрутное такси 49М идут до ст. метро Планерная. Доезжаете до ст. Кузнецкий мост и делаете переход на ст. Лубянка. Далее одна остановка до ст. Охотный ряд (Сокольническая линия). Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Аэроэкспресс:
Прямой поезд из терминала Шереметьево-2 до Белорусского вокзала, время в пути 35 мин. Далее от ст. метро Белорусская доезжаете до ст. Театральная и переход на ст. Охотный ряд. Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Домодедово:
На машине:
Следуйте по ш. Каширское, далее поворот налево на перекрестке с ш. Варшавское (переходящее в ул. Бол. Тульская) на перекрёсте с пл. Серпуховская Застава следует повернуть на ул. Мытная (в сторону центра), далее поворот налево на пересечении с пр. Апакова, 1-й поворот направо на просп. Ленинский, продолжайте движение прямо (пл. Калужская, ул. Бол. Якиманка, ул. Бол. Полянка, пл. Боровицкая), поворот направо на перекрестке с ул. Моховая, 2-й поворот налево на ул. Бол. Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Городской транспорт:
Автобусы Экспресс или маршрутные такси едут до ст. метро Домодедовская. Далее доезжаете до ст. метро Театральная и делаете переход на ст. Охотный ряд. Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Аэроэкспресс:
Поезд идет до Павелецкого вокзала, делаете переход на ст. метро Павелецкая, проезжаете до ст. метро Театральная и делаете переход на ст. метро Охотный ряд. Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Внуково:
На машине:
Следуйте по ш. Киевское (переходящее в Ленинский пр., пл. Калужская, ул. Бол. Якиманка, ул. Бол. Полянка, пл. Боровицкая), поворот направо на перекрестке с ул. Моховая, 2-й поворот налево на ул. Бол. Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Городской транспорт:
Автобусы № № 611 и 611С, маршрутное такси 45 идут до ст. метро Юго-Западная. Далее по прямой без переходов до ст. Охотный ряд. Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская.
Аэроэкспресс:
Поезд идет до Киевского вокзала, делаете переход на ст. метро Киевская, проезжаете до ст. Площадь революции и делаете переход на ст. Охотный ряд. Выход по указателю «выход к т.к. Охотный ряд» выйти на ул. Тверская и следовать по ул. Тверская вверх до пересечения с Газетным пер. (ориентир Центральный телеграф). Далее по Газетному пер. налево вниз до ул. Большая Никитская. Отель находится на пересечении Газетного пер. и ул. Большая Никитская
Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.
Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.
Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.
«Ассамблея Никитская» отличается удобным для гостей расположением. Поблизости находятся станции метро: Библиотека им. Ленина, Александровский сад, Арбатская. «Ассамблея Никитская» - это гостиница у метро Библиотека им. Ленина, 483 м. Еще одна станция метро в шаговой доступности - это Александровский сад. Также рядом располагается Арбатская.
Добавление отзыва
Ассамблея Никитская, Москва