Bon Ami Hotel

Bon Ami Hotel

Категория гостиницы:

Адрес: Казань, ул.Островского, д.31
Закрыть

Добавление отзыва

Bon Ami Hotel, Казань
Были в этой гостинице? Пожалуйста, оставьте свой отзыв. Благодаря вам портал TravelLine станет еще более удобным.
Оценки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
* - Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.
ОтменитьВаш отзыв будет опубликован после
проверки администратором.
Ваш отзыв успешно добавлен
После проверки администратором отзыв будет
опубликован на портале travelline.ru
Компания TravelLine является официальным партнером "Bon Ami Hotel". Цены на портале TravelLine соответствуют официальным ценам гостиницы. Забронируйте и получите моментальное гарантированное подтверждение. Спасибо за ваш выбор!

О гостинице

Бутик-отель «BON AMI Hotel» - комфортабельная мини-гостиница г. Казань, расположенная в культурной и исторической части города. Изюминка отеля в том, что 7 его номеров выполнены в различных этнических стилях. Гостиница «BON AMI Hotel» в Казани – это райский уголок уюта и комфорта в самом центре города.

 
Bon Ami Hotel
Bon Ami Hotel
Bon Ami Hotel
Bon Ami Hotel
Услуги в отеле
Общиеroom-service, обед, ужин, бизнес-центр (ноутбук, ксерокс, сканер, принтер), телефон
Сервисыстирка, глажение, чистка обуви, трансфер, экскурсии по Казани, заказ билетов в театры, ж/д и авиабилеты, заказ столика в ресторане, видеотека, сувениры, заказ и доставка букетов по всему миру
Интернетwi-fi бесплатно
Услуги по парковке машинАвтостоянка включена в стоимость номера
Условия проживания

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.

Регистрация заезда14:00
Регистрация отъезда12:00
Отмена бронированияПри аннулировании заказа менее чем за 24 часа до даты заезда взимается штраф в размере стоимости забронированных номеров за первые сутки проживания.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватейДополнительная кровать - 800 руб./сут.
Дети до 7 лет размещаются без дополнительной оплаты.
Ранний заездот 0 до 6 часов – доплата 50 % от стоимости суток проживания.
от 6 до 12 часов – номер предоставляется бесплатно.
Данное положение действует только при наличии в отеле свободных номеров.
Гарантированный ранний заезд и выезд – доплата за полные сутки проживания.
Поздний выездс 12 до 18 часов – почасовая оплата.
С 12 до 24 часов – доплата 50% от стоимости суток проживания.
С 24 часов – оплата за полные сутки.
Гарантированный ранний заезд и выезд – доплата за 0,5 суток проживания.
Номера

7 номеров отеля выполнены в разных этнических стилях на самый изысканный вкус – французский, итальянский, азиатский, африканский, мексиканский, бразильский, новозеландский.
В стоимость номеров включены :
- завтраки,
- домашний кинотеатр,
- музыкальный центр,
- минибар,
- сейф,
- кондиционер,
- фен,
- сауна (в 4 номерах).
В стоимость номера включен завтрак(сервированный под индивидуальный заказ) и автостоянка.

Рестораны и бары

Неповторимая атмосфера уютного кафе располагает к дружескому общению за чашечкой кофе или чая.
Время завтрака в кафе с 7-00 до 10-00.

Месторасположение, маршрут проезда до отеля

Бутик-отель «BON AMI» расположен в культурно-исторической части г. Казань, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, театров и музеев. Примерно в 10 минутах ходьбы от отеля «Бон Ами»находятся такие достопримечательносьти Казани, как мечеть Кул Шариф, Казанский Кремль, Петропавловский и Благовещенский соборы и другие.

Правила и условия

Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.
Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.
Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.

Поиск гостиниц

Найти гостиницу

Специалист службы заботы Екатерина

Служба заботы
о клиентах

8 800 555-20-30

(звонок по России бесплатный)

Bon Ami Hotel, Казань

Отель «Bon Ami» - уникальная гостиница города Казани. Комфортабельные номера отеля выполнены в различных стилях (французский, африканский и др.), и Вы с легкостью подберете номер, который подходит именно Вам.

Гостиница «Bon Ami Hotel» расположена в самом центре города Казани в шаговой доступности от административных учреждений и основных культурных и исторических достопримечательностей г. Казань. Удобное месторасположение делает отель «Бон Ами» одинаково удобным как для туристических поездок, так и для организации деловых встреч.

Приветливый персонал, высококачественное обслуживание, атмосфера комфорта и домашнего уюта – все это бутик-отель «Бон Ами».