Добавьте мотиватор «Подарок» на форме бронирования для дополнительных услуг, включенных в стоимость тарифов. Такие услуги привлекательно выглядят и, согласно нашей статистике, увеличивают количество броней. Посмотрите скриншот с примером:
1. Чтобы настроить мотиватор «Подарок», перейдите в раздел «Настройки гостиницы» > «Дополнительные услуги» > «Добавить услугу».
2. В параметрах доп. услуги укажите тип услуги «Общая», введите название услуги, выберите темп начисления и проставьте цену.
3. В источниках бронирования поставьте чек-бокс «Форма бронирования».
4. Чтобы сохранить услугу, нажмите сверху на кнопку «Сохранить».
5. Далее привяжите доп. услугу к тарифу. Перейдите в раздел «Управление номерами» > «Тарифы», кликните на необходимый тариф и откройте вкладку «Доп. услуги».
6. Нажмите «+ Добавить услугу», в открывшемся справочнике отметьте галочкой услугу и кликните на кнопку «Добавить».
7. В таблице в столбце «Включена в стоимость» поставьте чек-бокс и сохраните.
Добавьте все услуги, включенные в стоимость бронирования, чтобы гости видели эту информацию на первом шаге бронирования.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться со специалистами технической поддержки.
Позвоните нам по телефону или задайте интересующий вас вопрос прямо сейчас.